Verwaltung / Buchhaltung

Peter Kaltwasser Luhmann celle

Peter Kaltwasser

Leitung der Buchhaltung / EDV

Fon: 05141 / 3843-85
Fax: 05141 / 3843-971
PKaltwasser@luhmann.info

Tania Krüger

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-693
Fax: 05141 / 3843-971
TKrueger@luhmann.info

 

Katja Peters

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-694
Fax: 05141 / 3843-885
KPeters@luhmann.info

Ines Sckopp

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-692
Fax: 05141 / 3843 – 971
ISckopp@luhmann.info

Alex Stemmler

Alexandra Stemmler

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-691
Fax: 05141 / 3843-474
AStemmler@luhmann.info

Foto: Jan Hendrik Luhmann Geschäftsleitung Luhmann

Jan Hendrik Luhmann

Geschäftsführer

Tel : 05141/ 38 43 -32
Fax: 05141 /3843-978
E-Mail: JHLuhmann@luhmann.info

Foto Patrik Luhmann Geschäftsleitung Luhmann

Patrik Luhmann

Geschäftsführer

Tel : 05141/ 38 43- 20
Fax: 05141 3843 -479
Email: PLuhmann@luhmann.info

Mann_Dummy

Guido Rathmann

IT-Systemadministration

Fon: 05141 / 3843-131
Fax: 05141 / 3843-477

Grathmann@luhmann.info

Kontakt

Celle: ☎ 05141 38 43 0

Schwülper: ☎ 05303 924 81 0

Gardelegen: ☎ 03907 7010

Salzwedel: ☎ 03901 83250

Anfahrt – Celle