Verwaltung / Buchhaltung

Peter Kaltwasser Luhmann celle

Peter Kaltwasser

Leitung der Buchhaltung / EDV

Fon: 05141 / 3843-85
Fax: 05141 / 3843-971
PKaltwasser@luhmann.info

Tania Kalyta

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-693
Fax: 05141 / 3843-971
TKalyta@luhmann.info

Katja Peters

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-694
Fax: 05141 / 3843-885
KPeters@luhmann.info

Ines Sckopp

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-692
Fax: 05141 / 3843 – 971
ISckopp@luhmann.info

Alex Stemmler

Alexandra Stemmler

Buchhaltung

Fon: 05141 / 3843-691
Fax: 05141 / 3843-474
AStemmler@luhmann.info

Foto: Jan Hendrik Luhmann Geschäftsleitung Luhmann

Jan Hendrik Luhmann

Geschäftsführer

Tel : 05141/ 38 43 -32
Fax: 05141 /3843-978
E-Mail: JHLuhmann@luhmann.info

Foto Patrik Luhmann Geschäftsleitung Luhmann

Patrik Luhmann

Geschäftsführer

Tel : 05141/ 38 43- 20
Fax: 05141 3843 -479
Email: PLuhmann@luhmann.info

Mann_Dummy

Guido Rathmann

IT-Systemadministration

Fon: 05141 / 3843-131
Fax: 05141 / 3843-477

Grathmann@luhmann.info

Adresse – Celle

H. u. H. Luhmann GmbH
Im Rolande 3, 29223 Celle
Fon: 0 51 41 / 38 43 – 0
Fax: 0 51 41 / 9 32 07

Anfahrt – Celle