Holz-Zentrum Luhmann – Außendienst

Portrait Dietmar Dietze

Dietmar Dietze

Außendienst
Fon: 05141 / 3843-16
Fax: 05141 / 3843-478
Mobil: 0173 / 6 15 24 78
Email: DDietze@luhmann.info

Christian Gehrmann

Christian Gehrmann

Außendienst

Fon: 05141/ 3843-0
Fax: 05141 / 3843-972
Mobil : 0172 / 5 14 38 08
CGehrmann@luhmann.info

Portrait Frank de Marees

Frank de Marees

Außendienst

Fon: 05141 / 3843-74
Fax: 05141 / 3843-1574
Mobil: 0172 / 4 50 74 66
FdeMarees@luhmann.info

Portrait Hermann Reinecke

Hermann Reinecke

Außendienst Türen

Fon: 05141 / 3843- 87
Fax: 05141 / 3843-1587
Mobil: 0172/ 5 14 38 07
HReinecke@luhmann.info

Portrait Sven Riechers

Sven Riechers

Außendienst / Verkauf Tischlersortimente

Fon: 05141 / 3843 -0
Fax:  05141 / 3843-472
Mobil: 0173/ 4 24 84 65
SRiechers@luhmann.info

Mann_Dummy

Jürgen Wienecke

Außendienst Trockenbau

Fon: 05141 / 3843 -0
Fax:  05141 / 9 32 07
Mobil: 0173/ 3 29 66 19
JWienecke@luhmann.info

Manuel Wrede Außendienst Luhmann Celle

Manuel Wrede

Außendienst

Fax: 05141/ 3843-477
Mobil: 0173 / 2 32 68 34
MWrede@luhmann.info