Verkauf / Einkauf Großhandel

Antje Pfalzgraf

Antje Pfalzgraf

Info Profikunden

Fon:  05141 / 3843-92
Fax: 05141 / 93207

Apfalzgraf@luhmann.info

Michelle Bondzio

Zentrale / Auftragsannahme

Fon: 05141 / 3843-120
Fax: 05141 / 93207

MBondzio@luhmann.info

Henning Backhaus

Henning Backhaus

Verkauf Holzbau

Fon: 05141 / 3843-76
Fax: 05141 / 3843-977
HBackhaus@luhmann.info

Portrait Levin Krassel

Levin Krassel

Verkauf Holzbau

Fon: 05141 / 3843-650
Fax: 05141 / 3843-15650
LKrassel@luhmann.info

Simone Kramer

Simone-Rebeka Kramer

Verkauf Tischlerholz, Plattenbearbeitungszentrum

Fon: 05141 / 3843-36
Fax: 05141 / 3843-476
SKramer@luhmann.info

Jan Kalbreier Holzzentrum Luhmann

Jan Kalbreier

Arbeitsvorbereitung Bearbeitungszentrum

Fon: 05141 / 3843-61
Fax: 05141 / 3843-476
JKalbreier@luhmann.info

Portrait Thomas Buhr

Thomas Buhr

Objekt Türen

Fon: 05141 / 3843-52
Fax: 05141 / 3843-975
TBuhr@luhmann.info

Jens Krubert Luhmann Braunschweig Verkauf Türen

Jens Krubert

Objekt Türen

Fon: 05141 / 3843-137
Fax: 05141 / 3843-15137
JKrubert@luhmann.info

Christian Sauer Luhmann Celle

Christian Sauer

Objekt Türen

Fon: 05141 / 3843-77
Fax: 05141 / 3843-471
CSauer@luhmann.info

carsten krüger

Carsten Krüger

Energiefachberater, Trockenbau

Fon: 05141 / 3843-84
Fax: 05141 / 3843-475
CKrueger@luhmann.info

Portrait Henning Hemme

Henning Hemme

Trockenbau

Fon: 05141 / 3843-70
Fax: 05141 / 3843-973
HHemme@luhmann.info

Jörg Knupper Verkaufsleitung Celle

Jörg Knupper

Verkaufsleiter

Fon: 05141 / 3843-67
Fax: 05141 / 3843-1567

JKnupper@luhmann.info

Mann_Dummy

Bastian Krein

Einkauf

Fon: 05141 / 3843-133
Fax: 05141 / 3843-15133
BKrein@luhmann.info

Mann_Dummy

Marcel Reising

Einkaufsleitung

Fon: 05141 / 3843-58
Fax: 05141 / 3843-1558
MReising@luhmann.info

Meike Luhmann

Marketing

Fon: 05141 / 3843-51
Fax: 05141 / 9 32 07
MLuhmann@luhmann.info

Mann_Dummy

Marcel Maus

Onlineshop & Marketing

Fon: 05141 / 3843-801
Fax: 05141 / 3843-15801
MMaus@luhmann.info