Verkauf Fachmarkt

Janine Fischbach

Fachmarktkasse Info Service

Fon: 05141 / 3843-804

Fax: 05141/ 3843 -30

JFischbach@luhmann.info

Sabrina Arnecke

Sabrina Arnecke

Verkauf Boden / Wand / Decke

Fon: 05141 / 3843-71
Fax: 05141 / 3843-1571
SArnecke@luhmann.info

Marc Felgenhauer Luhmann Celle

Marc Felgenhauer

Fachmarktleiter, Verkauf Boden / Wand / Decke

Fon: 05141 / 3843-19
Fax: 05141 / 3843-976
MFelgenhauer@luhmann.info

Liese, Micheal

Michael Liese

Verkauf Gartenholz

Fon: 05141 / 3843-63
Fax: 05141 / 3843-1563
MLiese@luhmann.info

Mann_Dummy

Luca Goedereis

Verkauf Gartenholz

Fon: 05141 / 3843-802
Fax: 05141 / 3843-15802
Lgoedereis@luhmann.info

verkauf luhmann celle

Dietmar Steppke

Verkauf Gartenholz

Fon: 05141 / 3843-49
Fax: 05141 / 3843-1549
DSteppke@luhmann.info

Mann_Dummy

Timo Liese

Stellv. Fachmarktleiter, Verkauf

Fon: 05141 / 3843-880
Fax: 05141 / 3843-15880
TLiese@luhmann.info

Zeinab Ljatifi

Zeinab Ljatifi

Verkauf Türen

Fon: 05141 / 3843-187
Fax: 05141 / 3843-15187
ZLjatifi@luhmann.info

Marc Felgenhauer Luhmann Celle

Marc Felgenhauer

Fachmarktleiter, Verkauf Boden / Wand / Decke

Fon: 05141 / 3843-19
Fax: 05141 / 3843-976
MFelgenhauer@luhmann.info

Mann_Dummy

Timo Liese

Stellv. Fachmarktleiter, Verkauf

Fon: 05141 / 3843-880
Fax: 05141 / 3843-15880
TLiese@luhmann.info

Kontakt

Celle: ☎ 05141 38 43 0

Schwülper: ☎ 05303 924 81 0

Gardelegen: ☎ 03907 7010

Salzwedel: ☎ 03901 83250

Anfahrt – Celle