Verkauf Fachmarkt

Janine Fischbach

Fachmarktkasse Info Service

Fon: 05141 / 3843-804

Fax: 05141/ 3843 -30

JFischbach@luhmann.info

Marc Felgenhauer Luhmann Celle

Marc Felgenhauer

Fachmarktleiter, Verkauf Boden / Wand / Decke

Fon: 05141 / 3843-19
Fax: 05141 / 3843-976
MFelgenhauer@luhmann.info

Micheal Liese 2021

Michael Liese

Verkauf Gartenholz

Fon: 05141 / 3843-63
Fax: 05141 / 3843-1563
MLiese@luhmann.info

Dietmar Steppeke 2021

Dietmar Steppke

Verkauf Gartenholz

Fon: 05141 / 3843-49
Fax: 05141 / 3843-1549
DSteppke@luhmann.info

Mann_Dummy

Timo Liese

Stellv. Fachmarktleiter, Verkauf

Fon: 05141 / 3843-880
Fax: 05141 / 3843-15880
TLiese@luhmann.info

Mann_Dummy

Moritz Jäger

Verkauf

Fon: 05141 / 3843-136
Fax: 05141 / 3843-15136
mjaeger@luhmann.info

Zeinab Ljatifi

Zeinab Ljatifi

Verkauf Türen

Fon: 05141 / 3843-187
Fax: 05141 / 3843-15187
ZLjatifi@luhmann.info

Fabian Raupp Holz-Zentrum Luhmann

Fabian Raupp

Verkauf Türen

Fon: 05141 / 3843-89
Fax: 05141 / 3843-1589
Fraupp@luhmann.info

Marc Felgenhauer Luhmann Celle

Marc Felgenhauer

Fachmarktleiter, Verkauf Boden / Wand / Decke

Fon: 05141 / 3843-19
Fax: 05141 / 3843-976
MFelgenhauer@luhmann.info

Mann_Dummy

Timo Liese

Stellv. Fachmarktleiter, Verkauf

Fon: 05141 / 3843-880
Fax: 05141 / 3843-15880
TLiese@luhmann.info